понедельник, 11 июня 2012 г.

KAL Adventure Seeker. Отчет №3

Итак, мой третий отчет по шали Adventure Seeker. С каждой петелькой мне все больше и больше нравится ее вязать, все интереснее и интереснее она становится. Удивляют переходы из одного ажура в другой - так нежно и незаметно))) Очень рада, что записалась в этот проект)))
И вот, делюсь тем, что у меня получилось:
И еще вот такой ракурс (здесь цвет передан точь-в точь как в натуре):
Смотрите, оценивайте.  Буду рада прочитать Ваше мнение)))
И я очень рада, что вы, дорогие мои читатели, зашли ко мне в гости)))

22 комментария:

  1. Симпатично как! А какой уже размерчик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) По боковой стороне - 40см, а по гипотенузе (о, что вспомнила) около 80см. Но это ж еще без блокировки. Еще потянется. А сколько еще будет вязаться - пока не знаю)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Женя, спасибо)))) Так приятно читать комментарии, такие приятные)))

      Удалить
  3. Милочка,хорошо у тебя получается и как успела заметить-все хорошо получается за что берешься. Сумочку а-ля "Жеманница" не могу забыть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо огромное))) Ты знаешь, так приятно, что помнишь мои работы, уже немного ушедшие в историю))) И спасибо за такую высокую оценку моих способностей)))

      Удалить
  4. Милочка, приятно познакомиться:-) А у меня для Вашего домика наградка...заберите как сможете...http://natali-gvozdeva.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мне тоже очень приятно познакомиться! Вдвойне приятно, что знакомство началось сразу с наград))) Спасибо большое. Я обязательно зайду познакомиться поближе и забрать награду)))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Лена, спасибо))) А мне все интересно, куда же эта авантюра выведет в итоге)))

      Удалить
  6. Мила! шикарно! цвет очень-очень!
    это у тебя третий или уже четвертый этап?? а ты перли не считала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Это третий этап, правда вовремя не было возможности сфоткать, поэтому захватила еще пару рядов четвертого этапа. Так что четвертый этап в прорцессе, скоро выложу. Петелек много,считать долго) поэтому даже боюсь со счета сбиться)))

      Удалить
    2. Уточню: узор 4, а этап 3, поскольку в первом этапе был узор1 и узор2). А сейчас вяжу узор 5.

      Удалить
  7. Мила, какая же красота получается! Такая тоненькая, воздушная! А какого размера будет шаль в конечном виде, хотя бы примерно? Хотя уже сейчас могу сказать, что я на такие масштабы в вязании не решусь, когда-то вязала много, а сейчас поостыла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо) Уверена, что моему самому дорогому человеку она тоже придется по душе))) По идее, шаль должна быть по плечевому краю примерно 120-130см, с расходом пряжи 40-50г. У меня пока что и пол-моточка пряжи не ушло , и по плечевому краю сейчас - 80см. Ну и еще потянется при блокировке - выровняется полотно))) Так что даже и не знаю, какая получится)))

      Удалить
  8. Боже мой! Для меня такое связать как на луну пешком сходить! Хочется посмотреть как будет в готовом виде!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, насмешила!!! На Луну пойдем вместе - ты - за шалью, а я за твоими куклами!!! Думаю, ждать недолго - скоро уже результат будет, или почти скоро)))

      Удалить
  9. Мне очень нравится и цвет и рисунок, буду ждать окончания работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо, что заходишь, следишь за моим творчеством))) Мне тоже хочется поскорей увидеть результат. Я думаю, уже скоро)

      Удалить
  10. Мила, с интересом посмотрела твой шальный проект - очень красиво получается, цвет такой "вкусный" - желаю удачного завершения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за добрые слова))) Уже совсем чуть-чуть осталось довязать, остались считанные ряды и блокировка. Но в православные праздники стараюсь не вязать, вот и застопорилось дело)))

      Удалить