понедельник, 23 апреля 2012 г.

Моя весна

Вот уже и последняя неделя апреля осталась. Время мчится неумолимо, его ни на что не хватает, живу в состоянии постоянной нехватки времени. Дом-работа-работа-дом... А как же творчество? А никак. Полнейший творческий застой: куча начатых недоделок...
Нет, выбрасываю свой пессимизм. Мой пост о хорошем, о самом прекрасном и добром)))
Итак, менее двух недель потребовалось, чтобы приз добрался до меня. В субботу получила на почте бандерольку (отстояв около часа в очереди из 6 человек - ну умеют же на Почте работать), а сегодня с племянником Егором соорудили такого медведика. Надо сказать - медведь получился чудесным (еще раз благодарю челендж-блог Хомячок). А впрочем, смотрите и оценивайте сами:
Вот он, во всей красе,  да еще и со своим портретом:
 Я безумно люблю весну - пору цветения и возрождения, в нетерпением жду, когда можно будет выползти на приусадебный участок и поковыряться в земле, посеять зелень. У нас это время наступило. Тепло, красиво, ярко...
Солнышко пригрело - выползли "солдатики" - клопы)))
Вот они, красавцы-солнышки))) Одуванчики цветут вовсю!!! 
Мне настолько они нравятся, что я, глядя на эти цветочки, не удержалась и подарила своему блогу новое оформление - цветочно-одуванчиковое. Вот так-то... 
 
Нарциссы  в центре города уже распустились, а дома у меня еще всходят. 
Не знаю, может сорт другой, а может в центре теплее: 
 А это - ботанические  тюльпаны, выращенные мною))) Я их посадила осенью, и даже не знала, как они будут цвести. Мне нравятся: 
 Весна пришла и принесла с собой такую красоту (уже цветущие тюльпаны - розовые, белые и желтый выросли в моем цветнике) :
А это абрикос цветет. Первый, такой несмелый цветочек... 
Мне очень понравилась эта фотка, не смогла не показать вам:
 И еще небольшой хвастик))) Мой любимый муж вернулся сегодня с чемпионата  Европы по пауэрлифтингу (г.Ростов-на-Дону) и привез с собой победу - ПЕРВОЕ место. Я очень-очень рада и горда.
Прочь все депрессии, начинаю заниматься своим любимым... творчеством)))

19 комментариев:

  1. Такой лапуля Мишуля получился. Поздравляю с победой мужа. Хотелось бы это увидеть. Я думаю есть на что посмотреть!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за поздравление (обязательно передам) и за теплые слова)))

      Удалить
  2. Красивый пост! Почему-то очень порадовало фото с солдатиками - вспомнилось детство))) Как-то я их больше в таких количествах нигде не видела, наверное, у нас там для них комфортно. А, может, я тут просто не выбираюсь на природу, когда они просыпаются? Очень красивые тюльпаны, на обычные совсем не похожие. Одуванчики-солнышки хороши, и на обложке блога тоже. Радостно получилось, мне нравится. Мишка забавный. Егору понравилось его делать? Ну и, конечно, поздравляю мужа. Это результат!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо тебе, дорогая. Очень люблю читать твои комментарии. Солдатиков сфоткала, когда спешила на работу - не смогла пройти мимо - они всем кланов выползли на бугорочке греться. Это малая их часть, все вместе не помещались в кадр.
      Егор старался очень, и когда я лезла в руководство - хотелось, чтобы ничего не испортилось - тормозил меня, напоминая что это будет не "наша", а "моя" поделка. Так что делали вместе, самая ответственная часть работы была его. Оставил сушиться медведя у бабушки, потом заберет домой.
      Олегу передам поздравления с удовольствием. Он у меня такой, молодчина!

      Удалить
  3. Мила, мишка - такая лапочка! Вы с племянничком - молодцы!!! Муж - чемпион Европы...вот это результат!! Молодец какой!! Поздравляю вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька, спасибо огромное! Мы стараемся =D
      Очень-очень рада видеть в гостях, заходи на огонек)))

      Удалить
  4. Чудо расчудесное получилось у вас! Молодцы! Такой медведик симпатичный!

    ОтветитьУдалить
  5. Мишка получился немного задумчивый, но позитивный! ))))
    Легкого весеннего настроения всегда, вдохновения, побольше позитива!
    (мне "солдатики" тоже понравились, спасибо за пост) :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо! Очень рада видеть у себя в гостях))) А мишка и впрямь какой-то очень грустный, а я этого даже не замечала. Наверно, ему нужен друг... или подруга =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) вот так новые идеи и рождаются... ))))) он только немножечко грустный ))))

      Удалить
    2. Это точно, главное - было бы за что зацепиться идее. Задача поставлена - значит, будет продолжение =D

      Удалить
  7. мишка такой прикольный!!! не думала, что из бумаги тоже мишку можно сделать..и еще такого классного!! вот вы молодцы с племянником!! а фотки.....прелесть просто! с удовольствием остаюсь в пч и буду очень рада знакомству http://teterinasn.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Света, очень приятно познакомиться))) Рада, что тебе понравилось в моем блоге. Заходи в гости!
    А я сама не ожидала, что можно сделать такого медведя - он еще и ОБЪЕМЕЫЙ, кругленький и толстенький))) И, как оказалось, гофрокартон - очень интересный податливый материал, работать с ним - большое удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  9. Мишка получился расчудесный ))) Ты молодец!!! Медведи - это твоё)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, моё! Особенно тот, какого ты связала)))))))
      А вообще - спасибо, мы с племяшом очень старались. А у меня теперь есть большой стимул связать Мишаньке новых друзей!

      Удалить
    2. Буду ждать родственников )))

      Удалить